• <tr id='z8AT8f'><strong id='z8AT8f'></strong><small id='z8AT8f'></small><button id='z8AT8f'></button><li id='z8AT8f'><noscript id='z8AT8f'><big id='z8AT8f'></big><dt id='z8AT8f'></dt></noscript></li></tr><ol id='z8AT8f'><option id='z8AT8f'><table id='z8AT8f'><blockquote id='z8AT8f'><tbody id='z8AT8f'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='z8AT8f'></u><kbd id='z8AT8f'><kbd id='z8AT8f'></kbd></kbd>

    <code id='z8AT8f'><strong id='z8AT8f'></strong></code>

    <fieldset id='z8AT8f'></fieldset>
          <span id='z8AT8f'></span>

              <ins id='z8AT8f'></ins>
                <acronym id='z8AT8f'><em id='z8AT8f'></em><td id='z8AT8f'><div id='z8AT8f'></div></td></acronym><address id='z8AT8f'><big id='z8AT8f'><big id='z8AT8f'></big><legend id='z8AT8f'></legend></big></address>

                <i id='z8AT8f'><div id='z8AT8f'><ins id='z8AT8f'></ins></div></i>
                <i id='z8AT8f'></i>
              • <dl id='z8AT8f'></dl>
                1. <blockquote id='z8AT8f'><q id='z8AT8f'><noscript id='z8AT8f'></noscript><dt id='z8AT8f'></dt></q></blockquote><noframes id='z8AT8f'><i id='z8AT8f'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 存在偷税漏税现象

                  信件公示

                  信件主题

                  存在偷税漏税现象

                  留言人姓〓名

                  村民

                  留言时间

                  2020-08-07

                  信件类型

                  信件内容

                  广宗县广运配件厂 法人:黄世娇 地址:河北省邢台市广宗县广宗镇西关社区。 邢台友伟铁路配件有限公司 法人:黄广〇运地址:河北省邢台市广宗县经济开发区 俩人为父●子经营中存在逃税现象。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间