• <tr id='hRu41A'><strong id='hRu41A'></strong><small id='hRu41A'></small><button id='hRu41A'></button><li id='hRu41A'><noscript id='hRu41A'><big id='hRu41A'></big><dt id='hRu41A'></dt></noscript></li></tr><ol id='hRu41A'><option id='hRu41A'><table id='hRu41A'><blockquote id='hRu41A'><tbody id='hRu41A'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hRu41A'></u><kbd id='hRu41A'><kbd id='hRu41A'></kbd></kbd>

    <code id='hRu41A'><strong id='hRu41A'></strong></code>

    <fieldset id='hRu41A'></fieldset>
          <span id='hRu41A'></span>

              <ins id='hRu41A'></ins>
                <acronym id='hRu41A'><em id='hRu41A'></em><td id='hRu41A'><div id='hRu41A'></div></td></acronym><address id='hRu41A'><big id='hRu41A'><big id='hRu41A'></big><legend id='hRu41A'></legend></big></address>

                <i id='hRu41A'><div id='hRu41A'><ins id='hRu41A'></ins></div></i>
                <i id='hRu41A'></i>
              • <dl id='hRu41A'></dl>
                1. <blockquote id='hRu41A'><q id='hRu41A'><noscript id='hRu41A'></noscript><dt id='hRu41A'></dt></q></blockquote><noframes id='hRu41A'><i id='hRu41A'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 举报

                  信件公示

                  信件主题

                  举报

                  留言人姓名

                  留言时间

                  2020-08-07

                  信件类型

                  信件内容

                  举报柏乡县王家庄卫生院存在拖欠乡村医生工资的问题,自2020年1月1日起至今长达7个多月的工资未能给到乡村医生手中。疑◥是为了逃过上级追查,卫生院将工资打到各个①乡村医生银行卡中,但╳扣押至今,并且每月所发工资仅1000元有余,存在严重克扣现象♂,谨请上级部门严厉追查此现象。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台◥市政府市长热线办公室

                  答复时间