• <tr id='pTX72Y'><strong id='pTX72Y'></strong><small id='pTX72Y'></small><button id='pTX72Y'></button><li id='pTX72Y'><noscript id='pTX72Y'><big id='pTX72Y'></big><dt id='pTX72Y'></dt></noscript></li></tr><ol id='pTX72Y'><option id='pTX72Y'><table id='pTX72Y'><blockquote id='pTX72Y'><tbody id='pTX72Y'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pTX72Y'></u><kbd id='pTX72Y'><kbd id='pTX72Y'></kbd></kbd>

    <code id='pTX72Y'><strong id='pTX72Y'></strong></code>

    <fieldset id='pTX72Y'></fieldset>
          <span id='pTX72Y'></span>

              <ins id='pTX72Y'></ins>
                <acronym id='pTX72Y'><em id='pTX72Y'></em><td id='pTX72Y'><div id='pTX72Y'></div></td></acronym><address id='pTX72Y'><big id='pTX72Y'><big id='pTX72Y'></big><legend id='pTX72Y'></legend></big></address>

                <i id='pTX72Y'><div id='pTX72Y'><ins id='pTX72Y'></ins></div></i>
                <i id='pTX72Y'></i>
              • <dl id='pTX72Y'></dl>
                1. <blockquote id='pTX72Y'><q id='pTX72Y'><noscript id='pTX72Y'></noscript><dt id='pTX72Y'></dt></q></blockquote><noframes id='pTX72Y'><i id='pTX72Y'></i>

                  您⌒所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 平乡县自来水公司

                  信件公示

                  信件主题

                  平乡县自来水公司

                  留言人姓名

                  关玲玲

                  留言时间

                  2020-08-08

                  信件类型

                  信件内容

                  平乡县自来水公司管⊙理混乱、服务落后、推诿扯皮、处处为∞难群众。 1.对用户收费混乱,有的多收,有的不收,项目不清。 2.收到的费用账目不清。 3.平乡县县城♀用户设备从未更新,有的一年能坏十几次,严重影响群众生活质量。 4.群众报修,一般一个星期才回应。甚至丢弃不管! 请领导督促这个民生问题。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间