• <tr id='4N5heV'><strong id='4N5heV'></strong><small id='4N5heV'></small><button id='4N5heV'></button><li id='4N5heV'><noscript id='4N5heV'><big id='4N5heV'></big><dt id='4N5heV'></dt></noscript></li></tr><ol id='4N5heV'><option id='4N5heV'><table id='4N5heV'><blockquote id='4N5heV'><tbody id='4N5heV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4N5heV'></u><kbd id='4N5heV'><kbd id='4N5heV'></kbd></kbd>

    <code id='4N5heV'><strong id='4N5heV'></strong></code>

    <fieldset id='4N5heV'></fieldset>
          <span id='4N5heV'></span>

              <ins id='4N5heV'></ins>
                <acronym id='4N5heV'><em id='4N5heV'></em><td id='4N5heV'><div id='4N5heV'></div></td></acronym><address id='4N5heV'><big id='4N5heV'><big id='4N5heV'></big><legend id='4N5heV'></legend></big></address>

                <i id='4N5heV'><div id='4N5heV'><ins id='4N5heV'></ins></div></i>
                <i id='4N5heV'></i>
              • <dl id='4N5heV'></dl>
                1. <blockquote id='4N5heV'><q id='4N5heV'><noscript id='4N5heV'></noscript><dt id='4N5heV'></dt></q></blockquote><noframes id='4N5heV'><i id='4N5heV'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 收费太高

                  信件公示

                  信件主题

                  收费太高

                  留言人姓名

                  村民

                  留言时间

                  2020-08-11

                  信件类型

                  信件内容

                  领导您好:泰◆华教育广宗太行中学招生去年收学费每人每年4000元,今年招生收学费一学期6千一年1.2万,在广宗县一个县城收费怎么高,教育局不管吗?普通家庭上的起学吗?尊敬的领导你该Ψ管管了。以下是招生网站https://mp.weixin.qq.com/s/gwh3CE3yZGkfHQPl-Z-ghg
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间