• <tr id='SR62TY'><strong id='SR62TY'></strong><small id='SR62TY'></small><button id='SR62TY'></button><li id='SR62TY'><noscript id='SR62TY'><big id='SR62TY'></big><dt id='SR62TY'></dt></noscript></li></tr><ol id='SR62TY'><option id='SR62TY'><table id='SR62TY'><blockquote id='SR62TY'><tbody id='SR62TY'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SR62TY'></u><kbd id='SR62TY'><kbd id='SR62TY'></kbd></kbd>

    <code id='SR62TY'><strong id='SR62TY'></strong></code>

    <fieldset id='SR62TY'></fieldset>
          <span id='SR62TY'></span>

              <ins id='SR62TY'></ins>
                <acronym id='SR62TY'><em id='SR62TY'></em><td id='SR62TY'><div id='SR62TY'></div></td></acronym><address id='SR62TY'><big id='SR62TY'><big id='SR62TY'></big><legend id='SR62TY'></legend></big></address>

                <i id='SR62TY'><div id='SR62TY'><ins id='SR62TY'></ins></div></i>
                <i id='SR62TY'></i>
              • <dl id='SR62TY'></dl>
                1. <blockquote id='SR62TY'><q id='SR62TY'><noscript id='SR62TY'></noscript><dt id='SR62TY'></dt></q></blockquote><noframes id='SR62TY'><i id='SR62TY'></i>

                  您◤所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 临西明珠广场东南角“小红帽”麻辣烫(铁板烧)污染环境!

                  信件公示

                  信件主题

                  临西明珠广场东南角“小红帽”麻辣烫(铁板烧)污染环境!

                  留言人姓名

                  王飞

                  留言时间

                  2020-09-09

                  信件类型

                  信件内容

                  位于临西明珠广场东南角“小红帽”麻辣烫(铁板烧)污染环境!其每天下午16点后无证经营、肆意摆摊、晚上经营到次日凌晨严重扰民,其还使用地沟油ぷ,无排污、净化空气设备,产生大量异味污染环境,希望有关单位给予查处!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市】长热线办公室

                  答复时间