• <tr id='8LgQov'><strong id='8LgQov'></strong><small id='8LgQov'></small><button id='8LgQov'></button><li id='8LgQov'><noscript id='8LgQov'><big id='8LgQov'></big><dt id='8LgQov'></dt></noscript></li></tr><ol id='8LgQov'><option id='8LgQov'><table id='8LgQov'><blockquote id='8LgQov'><tbody id='8LgQov'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='8LgQov'></u><kbd id='8LgQov'><kbd id='8LgQov'></kbd></kbd>

    <code id='8LgQov'><strong id='8LgQov'></strong></code>

    <fieldset id='8LgQov'></fieldset>
          <span id='8LgQov'></span>

              <ins id='8LgQov'></ins>
                <acronym id='8LgQov'><em id='8LgQov'></em><td id='8LgQov'><div id='8LgQov'></div></td></acronym><address id='8LgQov'><big id='8LgQov'><big id='8LgQov'></big><legend id='8LgQov'></legend></big></address>

                <i id='8LgQov'><div id='8LgQov'><ins id='8LgQov'></ins></div></i>
                <i id='8LgQov'></i>
              • <dl id='8LgQov'></dl>
                1. <blockquote id='8LgQov'><q id='8LgQov'><noscript id='8LgQov'></noscript><dt id='8LgQov'></dt></q></blockquote><noframes id='8LgQov'><i id='8LgQov'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威◆县城管局为什么不给缴纳住房公积金和精神文明奖

                  信件公示

                  信件主题

                  威县城管局为什么不给缴纳住房公积金和精神文明奖

                  留言人姓名

                  威县城管

                  留言时间

                  2020-09-11

                  信件类型

                  信件内容

                  尊敬的市长您好,我是威县城管局一名▆普通职工。在城管局上班五六年了单位一直没有给缴纳住房公积金,在威县所有的机关企事业单位就我们单位〓一直没有给缴纳,精神文明奖也没有我们的,上有老下有小买个房子根本就买不起,一个月二◆千多块钱的工资真不知道怎么生活了,电话真不敢留,怕打击报复,但是为了生卐活所迫,没办法只能想上级反映此事!
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间