• <tr id='ZNRUUG'><strong id='ZNRUUG'></strong><small id='ZNRUUG'></small><button id='ZNRUUG'></button><li id='ZNRUUG'><noscript id='ZNRUUG'><big id='ZNRUUG'></big><dt id='ZNRUUG'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZNRUUG'><option id='ZNRUUG'><table id='ZNRUUG'><blockquote id='ZNRUUG'><tbody id='ZNRUUG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZNRUUG'></u><kbd id='ZNRUUG'><kbd id='ZNRUUG'></kbd></kbd>

    <code id='ZNRUUG'><strong id='ZNRUUG'></strong></code>

    <fieldset id='ZNRUUG'></fieldset>
          <span id='ZNRUUG'></span>

              <ins id='ZNRUUG'></ins>
                <acronym id='ZNRUUG'><em id='ZNRUUG'></em><td id='ZNRUUG'><div id='ZNRUUG'></div></td></acronym><address id='ZNRUUG'><big id='ZNRUUG'><big id='ZNRUUG'></big><legend id='ZNRUUG'></legend></big></address>

                <i id='ZNRUUG'><div id='ZNRUUG'><ins id='ZNRUUG'></ins></div></i>
                <i id='ZNRUUG'></i>
              • <dl id='ZNRUUG'></dl>
                1. <blockquote id='ZNRUUG'><q id='ZNRUUG'><noscript id='ZNRUUG'></noscript><dt id='ZNRUUG'></dt></q></blockquote><noframes id='ZNRUUG'><i id='ZNRUUG'></i>

                  您所在〒的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 临城万福紫金城小区南门不让车辆通行。

                  信件公示

                  信件主题

                  临城万福紫金城小区南门不让车辆通行。

                  留言人姓名

                  居民

                  留言时间

                  2020-09-12

                  信件类型

                  信件内容

                  临城万福紫金城小区南门不让车辆通行。车辆进不了小区给居民带来很大不便,你们答复“南门属于非机动车道”,万福可把我们坑了,我们花》钱买着车位,至今车位掏个物业费,车不★让进小区,请领导解决居民百姓困难。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间